Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Королев

Антиреклама мультика

Мама мальчика (15 лет) Москва

Есть еще порядочные врачи на этом свете,значит еще не все потеряно в этом мире!)) У меня Макар ходил смотреть с папой Урфина Джуса,а перед этим с бабушкой читал про Изумрудный город. Рассказал,что в мультике все как-то по другому было,но в целом ему понравилось!))

0
05.05.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

У меня Никите тоже очень понравилось, но там вообще ничего толком от классической сказки не осталось. Элли-это внучка той Элли, два страшилы, клетка которая бластером стреляет и т.д)

0
05.05.2017
Мама двоих (9 лет, 19 лет) Брянск

я так и не поняла))) мультик то понравился?

0
10.05.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Ребёнку да, мне и мужу нет))

0
10.05.2017
Доехали Перл

Похожие записи