Меня сегодня много. Делаем дз с Никитой. Задание описать внешность мальчиков. Никита про рыженького: "Рыжий и в прыщах." Я пац столом.
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Королев
Меня сегодня много. Делаем дз с Никитой. Задание описать внешность мальчиков. Никита про рыженького: "Рыжий и в прыщах." Я пац столом.