Учитель попросила сделать на муниципальный конкурс поделку, связанную с космосом. Первый раз мучилась с папье-маше (луна), геморно ужасно, клеили с Никитой, он клеил, я убирала косяки. Хорошо, что на улице тепло, после первой ночи вообще луна не высохла, я ее давай из фена сушить, ну а потом еще на балконе подержала до нужной кондиции. Луноход полностью мое творение, не рассчитала масштаб колес к банке.)) 