Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

"Премьера"

Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Юль, страшно, конечно! Пусть такое больше не повториться!

Скажи, пожалуйста, что за лекарство ты дала, чтобы вообще в курсе быть...

0
18.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Мы ж на гомеопатии, апис 30 давала))

0
18.06.2018
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

А это что такое?? Первый раз слышу.

Мелкий периодически покрывается прыщиками. Даю фенистил пропадают. На фоне Лехи могущего есть камни и запивать их колой меня это прям пугает(

0
18.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Это гомеопатия, никите не помогает обычная медицина с обычными антигистаминными, у него низкая всасываемость чего-то там, чтоб был результат надо лошадиную дозу того же фенистила дать

0
19.06.2018
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Это гомеопатическое антигистаминное?

0
19.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

В гомеопатии фактически два вида прпаратов, конституционные, которые обладают не быстрым действием, но оздоравливают твой организм в целом и другой вид - на острую какую-нить фазу, типа гайморит, воспаление какое-нить гнойное, вот как у никиты отек и тд. Толком антигистаминных там нет)

0
19.06.2018
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Ясно, спасибо!

0
19.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Пожалуйста)) я на эту тему могу много говорить, интересная сфера медицины

0
19.06.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я последнее время стала много изучать по подобной тематике..., т.к. мне почему - то кажется, что в случае аллергии, доказательная медицина лечит следствие, но не лечит причину...

0
19.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Да, в нашем случае и причину не лечили, типа лечение обычное не помогает, ждите астму, с возрастом легче будет, когда постарше будет попробуем асит

0
19.06.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
В нашем по сути тоже...
Я вообще последнее время думаю, что если рассматривать совокупность симптоматики, то в нашем случае речь вообще может идти о повышенной проницаемости кишечника...
0
19.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я в попытке найти истину даже до генетики дошла))ну и у нас оказалось, что мутации по крови, которые дают высокий гомоцистеин и высокие тромбоциты, т.е. уже рыхлые стенки сосудов и густая кровь, в заключении прям так и написано - ранний риск тромбозов, еще куча нарушений в обменных процессах, что ведет к аллергии. Надеюсь только, что никита в будущем будет деликатно относится к здоровью, у нас куча всяких добавок и витаминов, которые это снижают, это повышают, пипец жизнь

0
19.06.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Я пока до осени взяла таймаут... Ибо у меня уже у самой нервы кончились...
У нас очень сильно связаны питание и нервная система... (вот реально как в сообществах по РАС описывают реакцию на потребление запрещенки, один в один)..
Голодная Ира совершенно невменяема...
0
19.06.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

жесть какая.

по описанию похоже на квинке.

У меня после этой весны на всякий случай лежит в сумке пшикалка с беродуалом

0
18.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я теперь тоже лекарство буду иметь всегда с собой. Не знаешь, что может спровоцировать такую реакцию.

0
18.06.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У нас на горном озере на что то реакция пошла.. то ли на цветочки, то ли на что то в постели

0
18.06.2018
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Кошмар какой! Юль, сейчас только задумалась, что у меня даже антигистаминных в доме нет. Хотя аллерния бывает у мальчишек, дальше крапивницы не заходит, но вдруг.

На даче хорошо дитенку, конечно. Ьем более погода наладилась.

0
18.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Инн, надо иметь, чтоб если что соломку подстелить. Я знала что принимать и как, т.к. когда котенка завели и началась реакция на него, наш врач сказала, что держать наготове лекарство, типа вдруг пригодится, пригодилось...(

0
18.06.2018

Может и малина, у меня у старшей от маленького пластикового стаканчика земляники 3 дня крапивница была,жуткая по всему телу,хотя и раньше ела и сейчас ест

0
18.06.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Хз, может и на малину в таком количестве переел, хотя раньше вообще реакции на нее не было

0
18.06.2018
Лето Промокод фарфетч

Похожие записи