Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Королев

Колбаска не может быть вредной!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Он разве склонен к полноте??о_о не замечала по фоткам....

Леха ест все хочет и в любом объеме. Булки, сладости, морлженое в жару по 5 пачек в день.Уверена ему это никак не повредит. Но вот пока точно он дрищ. Фрукты он ненавидит как и я. Макс арбуз и дыня. Кстати фрукты живой сахар! Вот для,меня лучше два бутерброда с колбасой съесть чем 2 яблока.

За искл чипс, сухариков и тп и сладкой газировки. Впрочем я тоже ))) колбаса и сосиски тоже... Много ты ее съешь? Я макс 3 бутера, он 1-2)

0
02.08.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Просто щечки округлились, к полноте не склонен, но для нас прям потяжелел.)) Я много сладкого и другой запрещенки не даю из-за аллергии, у нас кашлять начинает потом или из носа течь(( Фрукты и овощи тоже некоторое под запретом

0
03.08.2018
Мама девочки (14 лет) Королев

Я в этот раз приложила к наставлениям бабушкам красочное описание бронхоспазма..., после которого меня два дня саму трясло...

0
02.08.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Не, там не прошибаемо...

0
02.08.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

если есть аллергия это другое дело!)

0
02.08.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

☺️ Колбаска не может быть вредной. Факт! 👍

0
02.08.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Да, я ложно обвинила колбаску))

0
02.08.2018
Мама девочки (26 лет) Москва

Хочу колбаску!

0
02.08.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Да, все теперь хотят колбаску!! И колбасу я теперь только колбаской буду называть)))

0
03.08.2018
Так выпьем за то, чтоб мы там подольше не оказались! Каша

Похожие записи