Собрались у друзей, дети в восторге, родители тоже. Не стала снимать квартиру, как-то неудобно было, но украшено было здорово, паутина и все дела, антуражно и атмосферно получилось. Пофотографировала немного стол, особо у детей зашли пальцы и ...акашки, их плохо видно, они под пальцами. Дети мерились тем, сколько ...овна кто из них съел. Мне из творческого была дана задача сделать из баночек сока - мумии. Сок надо было замотать в туалетную бумагу, наклеить глазки, в инете на картинках сок-мумия выглядела здорово. Но придя домой с покупками, я поняла, что туалетная бумага у нас в цветочек, опять бежать в магазин сил не было, так что мумии были с флористическим акцентом.))

Хеллоуин
Круто! Я в этом году с ремонтом и днями рождения все пропустила. А так хотелось! 
0
05.11.2018
Ответить