4 года

Практически декрет

Нууу вооот, отдых! Заслуженный и долгожданный) Только где живот?! Не видно даже, стройная 👍👍👍
29.06.2020
Не знаю, живот аккуратный, с Никитой больше был, хотя по узи новый деть в срок идет, воды тоже в норме. Все кг в ляжки и попец уходят, сегодня измерили уже +9 кг. А про отдых... завтра в зоопарк уже намылились))))
29.06.2020
Красотка!)) С последним рабочим днем✌️ Отдыхай!
27.06.2020
Спасибо, эх не привыкла отдыхать, мне б тоже деляночку)))
27.06.2020
Про пуделька прикольно :-) Мне кажется, больше даже не ревность, а понимание, что жизнь сильно изменится и желание улизнуть от этих перемен, сохранить все, как есть, ну плюс минус пуделек 😂 Фотка классная!
26.06.2020
Может быть и так, надеюсь ревности особой не будет, хотя вряд ли, тут почти 10 лет любви и ласки одному, а тут раз и делится с кем-то придется.) А на пуделька б я и согласилась, Никита хотя клянется, что сам с ним гулять будет, но я понимаю, что это на мне будет, я боюсь аллергии
27.06.2020
Мне кажется, десятилетки не ревнуют к малышам. Ревность - это ведь сравнение себя и ним, ощущение несправедливости от того, что его как бы больше любят, чем тебя, что ему достается то, что было твое (говорю, как жёстко ревнующая когда-то старшая сестра, ненавидевшая брата первые пять лет его жизни, у нас разница четыре года). А когда такая большая разница в возрасте, сложно сравнивать себя, почти взрослого, с новорожденным, отношения с родителями совсем разного качества, он на "твое" не претендует, слабо ему. А мимимишки и кормление с ложечки, которые достаются ему, тебе уже не нужны.
27.06.2020
У меня у двух коллег в кабинете, у детей как раз около десятки разница в возрасте, рассказывают, что ревность была все равно. У меня с братом 3 года разница в возрасте, мы в детстве ненавидели друг друга, сгладилось только когда разъехались от родителей, сейчас нормальные отношения
27.06.2020
У нас с братом сгладилось как раз когда я перекочевала в возраст высоких отношений с родителями (разговоры по душам и вот это вот все), а он остался в малышах :-)
27.06.2020
Лазерная коагуляция перефирии сетчатки во время беременности Ж-Жадность