Как ушла в декрет нет мне покоя, каждый день откуда-то по 10 км наматывается, то на речку, то в парк наш ближайший по паре раз в день, то еще куда... Вот добрались и до обновленного ВДНХ, где-то еще стройка идет, но это на задворках, центральная часть чиста, отреставрирована и прекрасна своей советской монументальностью.) 12,5 км намотали по дорожкам, тропинкам, мостикам и даже добрались до городской фермы. Билеты купили на биглионе, там они в половину дешевле, на выигрышную разницу накупили жетонов на корм животинкам, один жетончик - это 4 или 5 кубиков размером 1см на 1 см порезанной морковки, имейте в виду.) У коровы зебу недавно народился теленочек, которого она постоянно вылизывала, козы как всегда готовы съесть хоть кусок твоей одежды, ослик был очаровательно скромен, но главные звезды - это семейство енотов. Сын сел рядом с клеткой и во что-то вляпался, я ему дала салфетку и антисептик, продезенфицировать руки. Так один из енотов как протянул свои загребущие ручонки к бутылочке с санитайзером, Никита аж заорал от неожиданности.))




Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 35 неделя
Королев
ВДНХ
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Кадр с с енотом
Интересно, веревочный парк работает?.. Прошлым летом сыну очень там нравилось. И кататься ездили на вднх на великах/самокатах.
Интересно, веревочный парк работает?.. Прошлым летом сыну очень там нравилось. И кататься ездили на вднх на великах/самокатах.
0
09.07.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Королев
Веревочный парк открыт был, персонал внутри был, но на лесенках никого... Вообще на всей территории парка до 14 часов очень мало народу было, охранников больше, каждые метров 300 поставлены, клумбы что ли охраняют.)
0
10.07.2020
Ответить