3 года

Дела больничные

меня по итогам ковидоэпопеи все больше мучает вопрос: зачем я плачу налоги. Ибо медицина в бесплатном ее обличьи меня убила. У меня муж на долгое ожидание врача написал жалобу на добродел. По всей видимости это ускорило приход врача. Но в целом мы ПЦР тесты не делали, сдали только антитела. У Иры они тоже есть, но мало. Визуально Ира не болела..
21.12.2020
А гос.поликлиники у нас для справок, завтра пойду в грудничковый день без никиты ему справку для школы попрошу, что он положенное отсидел, можно в школу, а то он совсем обленился, сегодня сказал, что в бассейн не пойдет, ему и без него отлично было.) А младшего покажу врачу наконец и отказ от прививок пока подпишу, мало ли что, видимых симптомов болезни не было, но чет страхово...
21.12.2020
Хотя я могу сказать, что у нас медицина лучше по уровню доступности, чем в той же америке, где чуть ли умирать будешь, но надо ехать своим ходом или с температурой высоченной сидеть в больничке в общей очереди, тк записи нет. А к узким специалистам вообще долго ждать приема.
21.12.2020
Меня принимал и сажал на карантин уролог 😅 сказал , что вообще не в теме и не знает что можно беременным , так и ушёл ) И сегодня у меня тоже последний день изоляции 👏😅 устала капееец
21.12.2020
Здоровья вам! Дерматолог маме назначил только витамин ц и арбидол. Мы по своим назначениям у первого врача в частной клинике, маме передавали витамин д3 и курантил.
21.12.2020
И вам здоровья 🙌 скорейшего выздоровления маме.
21.12.2020
Спасибо, мы в конце ноября заболели, сейчас все в норме
21.12.2020
Мы тоже с 26 ноября , сейчас благо все хорошо . Главное избежать повторения
21.12.2020
Дерматолог😂👍 Напомнило. Меня однажды послали на совещание технологов, а я экономист. На мой вопрос: что я там буду делать? Шеф сказал: умные глаза и на все вопросы отвечать «я запишу ваш вопрос и передам ответственным лицам» Вот с дерматологом наверно также)
21.12.2020
А я так частенько на совещаниях говорила. Я сама руководитель, но небольшой.) И меня часто засовывают на какие-либо совещания в министерства, что я могу сказать скажу, а по всем остальным вопросам, как попугай отвечаю, передам руководству, передам руководству.)
21.12.2020
Как передвигаться с ребенком до года? Курсы программирования