Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Королев

Макарушка - свет очей моих!

Мама мальчика (5 лет) Казань

Фотки просто потрясающие!!!

А нас пока не пускают на утреники, и, судя по всему, очень даже правильно)))

0
22.12.2023
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

МТВ, спасибо, жалко, что одиночных профессиональных фото не вышло, фотографа приглашали специально. Ну и согласна, если б не было родителей все прошло б формате музыкального занятия в саду. Мой, конечно, больше всех отличился, но еще пару детей также сидели у родителей на руках

0
22.12.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Характер! Держись)

0
22.12.2023
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Удача, да ничего другого не остается) Даже теперь игристым с этой печенью нервы не подлечишь))

0
22.12.2023
Коклюш…обнаружено… Макар, очередная фотосессия в саду

Похожие записи