Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Вот это поворот…

Мама девочки (26 лет) Москва

Ну, мы вот с двумя именами у дочери живём. Ничего, все привыкли. Кирилл отлично соображает, когда , при ком и как называть.

Уже есть круг друзей, которые и не знают, что ее Катей зовут.
0
23.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Удача, а почему у дочери два имени? В паспорте одно? Или меняла имя?
0
23.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Дарьяна, заболел ребенок! Вот как назло! Наша и семья мальчика уезжаем в четверг, надеюсь выясниться, а я постеснялась у папы его спросить)
0
23.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Удача, ну Катя же сама себе как бы поменяла имя, уже будучи в осознанном возрасте, а тут когда мама с папой по-разному дитятко называют и притом очень по-разному…
0
23.09.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мой муж 30лет думал что его родного ляльку Лёшей зовут, тк того так звала мать родная. И только в 30 лет муж узнал от этого самого дяди что он не Лёша, а Леонид🤣

0
22.09.2025
Художница со стажем, ой, и у нас так же))))
0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Художница со стажем, ахаха, я только вспомнила, моего двоюродного дедушку все и я в том числе называла Аликом и только при его смерти, фактически на могиле я узнала, что он был Александром…))
0
22.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Художница со стажем, как раз за ужином сегодня обсуждали имена - выяснилось, сын всю жизнь был уверен, что Илья полное имя, а Лёха это его сокращенный вариант!:)))
0
23.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Дарьяна, ) ну и Кирилл и Сергей вообще из разных опер))
0
23.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Может там брат близнец есть? Сегодня играет Сережа, завтра Кирилл 😁

0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Татьяна , а что… оплатили пребывание за одного ребенка-близнеца, а тусят в отеле двое))
0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Москва

Всю жизнь звали одноклассника Генкой и тут на вручении аттестата его объявили Егений🤷‍♀️


0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
РЕКА, ну у Вас и в комментариях все равно близкие по звучанию имена. А тут Сережа и Кирилл, ну никак не созвучно)
0
23.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Москва
Юля, узнали? Почему так?
0
23.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
РЕКА, заболел мальчик, как назло. Но надеюсь завтра-послезавтра появиться на море. А у его папы про это постеснялась спросить
0
23.09.2025
Вагга-Вагга

Может, там близнецы ))))

0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Одуванчик, оплатили пребывание за одного ребенка, а тусят в отеле двое одинаковых с лица))
0
22.09.2025
Москва

Все чудесатей и чудесатей))Но забавно)

Улыбнуло:)
0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
ВИКА , да))
0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

У подруги отец по паспорту Алексей. Вся родня называет его Олегом. Говорят дед думал, что это полное имя от Олега, так и записал его в сельсовете.

0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Екатерина, надеюсь завтра станет понятно.)
0
22.09.2025
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Ну дела.. У ребенка наверно каша в голове...

0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
клюковка, хз, так адекватный парнишка, ждем завтра. Продолжение допишу) Единственное, тоже как-то наверно странно для меня, для мужа… Этот мальчик может спокойно один купаться в бассейнах и в море, а родители тусят в номере с младшими детьми…
0
22.09.2025
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

Полный трындец:)))))) Может у него два имени.......

0
22.09.2025
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Ярославль

Я жду продолжения этой истории 🤣🤣🤣

0
22.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Марина, сейчас на завтрак, а потом на море и все узнаем)
0
23.09.2025
Клематисы Отпуск

Похожие записи