Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Дела спортивные

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Я бы точно просто отодвинула коврик. Что за возня на пустом месте!?😅Людям явно дома скучно)))😊А по поводу 8 марта, мне рафаэлок бы хватило)))И главное, что никто их бы уже не съел🤣А все мне досталось)))

0
14.03.2026
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Главатских Катерина, вот тоже этого не понимаю, всегда спокойно отодвигаюсь, портить себе еще настроение такими бабьими перепалками.) А про подарки, сужу по своему брату, поздравил звонком маму в день праздника - уже радость.)
0
14.03.2026
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Юля, это точно)
0
14.03.2026
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Юля, мы просто всегда поздравляем своих на 8 марта. Какой то подарок дарим. И в моей семье бабушку поздравляли. Видимо как то я привыкла. У мамы подруга есть, дети живут далеко. Заказали ей букет и прислали курьером. Приятно что уж)))
0
14.03.2026
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Главатских Катерина, у меня мама не любит цветы, ну как и я)) а так моя семья тоже всех всегда на праздники поздравляет, но часто вижу взрослых сыновей, если особенно их женщины не следят за этим, которые забивают на подарки и праздники. Мой брат также, максимум позвонить может, но не скажу, что он совсем плохой уж сын. И в отпуск ее берет и «выгуливает» переодически
0
14.03.2026
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Юля, да, есть такое. Но у меня брата нет, поэтому даже и не знаю как бы было у нас. Вообще мне пока сложно судить об этом)😊
0
14.03.2026
беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

Поэтому я занимаюсь дома 🫣

0
14.03.2026
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Кристина, я массу набираю) поэтому дома трудновато заниматься)
0
14.03.2026
беременна, 10 неделя Санкт-Петербург
Юля, ну если на тренажёры ходите, то понятно что только зал) я дома гантелями и резинками массу неплохо набрала, но вот на пилатес групповой только полгода ходила, потом дома стала заниматься, не зашли мне групповые занятия))
0
14.03.2026
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Кристина, а мне наоборот легче в групповых, особенно нравится одна девушка-тренер, голос офигенный, тело - сказка. Была б мужиком предложение сразу сделала!))
0
14.03.2026
беременна, 10 неделя Санкт-Петербург
Юля, от тренера очень многое зависит! Успехов вам в наборе массы, длинный путь 🫶🏻
0
14.03.2026
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Я тоже прям поклялась себе, что буду хорошей свекровью .

Мне страшно не повезло со своей …
0
14.03.2026
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Ирина , я свою не застала, умерла когда муж был еще совсем молодой. Но в принципе антипример моя мама, она также и свекровью является.)
0
14.03.2026
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я на бачату как-то ходила и тоже все время была одна дама, которая норовила передо мной встать вприлепку. Вот куда я, туда и она. А со свекровью да, кому-то не повезет сильно

0
14.03.2026
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Валентина, честно говоря, такое в первый раз. Обычно, самое веселое, как какой-то мужик залетный на групповые зайдет и делает все ржачно, видно, что ему пипец как трудно, а вокруг бабы все молодцами держатся, так что и он не уходит досрочно))
0
14.03.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Постарше это та которая стоит?)

0
14.03.2026
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Никто не бородавочник, да)
0
14.03.2026
Март Опять субботний спорт

Похожие записи