Спорт также идет через не хочу, хотя у меня счас даже попка округлилась и плечи стали красивше, а все равно заставляю себя через силу ходить. Но вот сегодня на пилатесе было повеселее.))) Две дамы положили коврики впритирку друг к другу и не могли договориться кто из них будет отодвигаться. Одна (помоложе) говорит: «Мне надо поближе, я плохо вижу». Вторая (постарше) в ответ: «Счас и слышать плохо будешь».))) Но которая постарше зумершу словесно уделала, молодая и отодвинулась и аж руки минут 10 потом тряслись после конца перепалки. Вспомнила свою молодость когда тоже не могла сразу ответить, а потом такие разговоры долго мысленно крутила, типа надо было бы так ответить, в вот тут так…

После пилатеса чуток еще руки покачала и пошла в сауну. Там две дамы уже подружки обсуждают 8 марта и подарки. У одной сын старшекурсник, где-то подрабатывает и у него есть девушка. Так эта женщина жаловалась, что девушку и в ресторан сводил и букет огромный подарил, а ей 9 вшивеньких тюльпанов подарил. Вот не дай Бог стать такой свекровью, конечно… В какой момент у этих женщин щелкает что-то в мозгу, что надо переиграть «ночную кукушку»…
Я бы точно просто отодвинула коврик. Что за возня на пустом месте!?😅Людям явно дома скучно)))😊А по поводу 8 марта, мне рафаэлок бы хватило)))И главное, что никто их бы уже не съел🤣А все мне досталось)))