Войти
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Полгодика пряничку

Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляем с полугодием!!!! нам невролог в 3 месяца тоже наговорил, что небольшой тонус в ножках и выписал лекарство, которое не рекомендуется детям до 18 лет (прочитала в аннотации и конечно я его не давала малышке) и тоже массаж. ....Ну не могла я доказать, что у ребенка с ножками всё в порядке и что это она так балуется, играет, когда ей массажик на ножках делают. Так у неё всё сгибается...а начинаю делать именно зарядку, она становится радостной и давай мышцы напрягать, как бы сопротивляется. И ей ооочень нравится так играть, смеётся. Ну а врач говорит тонус.... 

Здоровья вам!!!! Растите большими!!!!

0
30.05.2013
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
31.05.2013
Утеплённый костюмчик 62-68 Одни расстройства:(

Похожие записи