Девчонки привет!
Может было у кого так: задержка 38 дней из-за стресса, была на узи, сказали месячные должны прийти в следующем месяце...
Вопрос в том: возможна ли овуляция без месячных?
У кого то получалось забеременеть при задержке?
Девчонки привет!
Может было у кого так: задержка 38 дней из-за стресса, была на узи, сказали месячные должны прийти в следующем месяце...
Вопрос в том: возможна ли овуляция без месячных?
У кого то получалось забеременеть при задержке?
Да, возможна. У меня овуляция случилась на 12ый день задержки например. Всякое бывает.
Тут есть девочки, у кого вообще месячные раз в полгода, но овуляция при этом есть
А причем овуляция до месячных? Даже при такой задержке поздняя овуляция, в теории, возможна. Смотря, что Вам сказали на УЗИ, есть ли доминантный фолликул.