Девчонки, привет! У меня задержка уже 45-46 дней, была на узи сказали все нормально, скоро должны начаться месячные. 1 августа по календарю начала месячных. Так как М нет (простите за уточнения) с мужем не предохранялись и когда была овуляция по календарю (если была, так как я читала, что при отсутствии М из-за стресса О все равно будет), попали в 11 и в 16 дни цикла ( цикл 26 дней, О должна была быть на 13 дц). После овуляции началась с 16-17 дня цикла былые выделения жидкие и без запаха (простите за уточнения). Читала, что выделения начинаются если оплодотворения произошло. Меня тошнит иногда днем и вечером, может уже напридумывала себе симптомы.. Получалось ли у кого нибудь забеременеть при отсутствии месячных? Вопрос к беременным: были ли у вас белые выделения в начале беременности?
Сдайте кровь на ХГЧ он точно покажет есть беременность или нет. А так, все возможно, беременеют и за день до М, а некоторые и в сами М.
0
25.07.2018
Ответить
Выделения были. Но у меня и без Б они есть перед месячными. Сдайте кровь, будете знать точно
0
25.07.2018
Ответить
Самый достоверный ответ,это анализ крови на хгч.Я каждый месяц себя накручиваю.
0
25.07.2018
Ответить