Войти
Ульяна
34 года Елец, Россия
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
154
записи
29
друзей
1
подписчик
Анкета . Кира 5 лет

Какой твой любимый цвет? красный

Какое твое любимое имя? Кира

Какая твоя любимая одежда? платье

Какая твоя любимая игрушка? спинер

Кто твой лучший друг? Алена( в садике)

О ч...

9 мая

1000 лет меня не было на ББ

Карапузик мой уже совсем не карапузик, а принцесса Наш 9 мая, прошел великолепно, столько внимания к себе было! Точнее к нашим детишкам! Правда устали они очень быстро! Поэтому дома мы уснули, и проспали почти до фейерверка! Но и после него пришла и улеглась!
Ну и фото ниже
1
Весенние фото

Просто фотографии. Люблю снимать свою доченьку. Она у меня сама серьезность. почти никогда не улыбается на камеру. Вся в папу 

Очень много фотографийВесенние фото

7
Конкурс вконтакте

Мы выиграли. Спасибо дорогие что голосовали за нас!!! Ждите пост с подаркими!

Дорогие ББшечки простите за спам

ПОЖАЛУЙСТА проголосуйте за Киру? Последний этап, очень хочется победить
Проголосуйте

Сначала вступи(если не состоишь в сообществе) Проголосуй, мы последние, а потом хочешь можешь выйти из сообщества! Спасибо за ранее!!!

Пожалуйста не блокируйте сообщение!

Вот наше фото Конкурс вконтакте

К нам приехал лунопарк
... И мы с дедушкой поехали туда. Меня долго посещали мысли, а усидит ли она одна? Потому что в том году я каталась с ней. В итоге все прошло замечательно. Подкачала правда погода. Был ветер, и поэтому пришлось одевать ей теплую куртку. Каталась только она. Как я сказала своим, "ПОНЯЛА, ЧТО ДЕТСТВО КОНЧИЛОСЬ, КОГДА НА КАРУСЕЛЯХ КАТАЕТСЯ ДОЧКА, А НЕ Я!" Да мне в принципе и не хотелось. Хорошо, что поехали днем, мне хотелось вечером, что бы огоньки горели. А свекр вытащил в 5 часов. И не зря, прям мы приехали домой и пошел дождь. Ну а малышка моя была в восторге, у нас в городе таких аттракционов нет, есть 4 детские карусели, и то со времен СССР, а одну в том году поменяли. Поэтому такие лунопарки, нам очень кстати. 
Ах дааа. И совсем забыла. Уже 6 лет как мы познакомились с моим любимым, заботливым, дорогим и самым красивым мужем.  Под катом фото
4
БАНТИКИ

Как же Кира не любит делать хвостики, только сделаю, тут же все снимает... А ей так хорошо с ними.. Как приучить, Думаю летом приучится... БАНТИКИ

6
Памперсные дела.

НАКОНЕЦ, то мы забыли, что такое ПАМПЕРС. Вообще никуда не одеваем. Даже гулять. И это уже достаточно давно, с зимы(января) И то мы одевали для подстраховки. И ночью встает сама и проситься, и дома проситься. Но терпит до последнего, иногдп даже может чуть чуть писнуть, не успевая добежать. Но вот только, что мы не можем, так это самой снимать штаны, и садиться( и одевать тоже) Учу учу, никак не хочет

Титова Кира
14 лет
Эмилия
3 года 9 месяцев