И так сегодня 32 день цикла, пришел третий анализ ХГЧ. Пока идет все хорошо)
Получается:
24.07.25 - 39 (28 дц)
26.07.25 - 127 (30 дц)
28.07.25 - 300 (32 дц)

И так сегодня 32 день цикла, пришел третий анализ ХГЧ. Пока идет все хорошо)
Получается:
24.07.25 - 39 (28 дц)
26.07.25 - 127 (30 дц)
28.07.25 - 300 (32 дц)

ХГЧ - 39, надеюсь все дальше будет хорошо.

Сегодня 28 день цикла, сделала тест.
Пока очень страшно)

Вчера сдала на 3 дц, гормоны. Несколько расстроена результатами. 😞 Ладно, сейчас на следующей неделе пройду ГСГ, мужа на СГ. И к репродуктологу на прием. Девочки, а как вообще с таким АМГ беременеют? Мне 29 лет, почти 30.
Этот цикл подкинул мне сюрпризов. Сходила на УЗИ, увидели ЖТ 15 мм, эндометрий совсем тонковат. Возможно у меня кровомазанием проявилась овуляция? Был кекс в этот период.
Вообщем предположения по тесту не оправдались, признаков овуляции нет. За 8 дней эндик дорос до 7.4 мм, а ДФ в правом яичнике 9.8 мм. Возможно дозреет. Цикл у меня
Верхний тест вчера в 17:00
Средний сегодня в 16:50
Нижний сегодня в 19:50
Мужа пока нет, сегодня-завтра его брать в охапку?
И так, возможно пик поймаю завтра. Дай бог 🥺
Пока без доминантного, в левом до 7 мм, в правом до 9 мм. Эндик 5,5. Чего ждать от этого цикла?
И так сегодня 8 дц. Я сходила на УЗИ. И гора хороших новостей. Киста регрессирует, в этом же яичнике растет новый фолликул уже 8 мм. Никаких образований в матке. Эндометрий хороший. Сегодня забираю тестики на овульку, с завтрашнего дня будем замеряться. В планах сходить на фолликулометрию через 5-7 дней. Будем интенсивно стараться. Если не получ