Войти
Дымент Забигайло
32 года Москва, Россия
На сайте с 25.03.2019, последнее посещение — 43 минуты назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Мои гормоны

Вчера сдала на 3 дц, гормоны. Несколько расстроена результатами. 😞 Ладно, сейчас на следующей неделе пройду ГСГ, мужа на СГ. И к репродуктологу на прием. Девочки, а как вообще с таким АМГ беременеют? Мне 29 лет, почти 30.

9
Мама мальчика (2 месяца) Москва
30 ДЦ. Сходила на УЗИ.

Этот цикл подкинул мне сюрпризов. Сходила на УЗИ, увидели ЖТ 15 мм, эндометрий совсем тонковат. Возможно у меня кровомазанием проявилась овуляция? Был кекс в этот период.

2
Мама мальчика (2 месяца) Москва
18 дц Фолликулометрия
Изображение

Вообщем предположения по тесту не оправдались, признаков овуляции нет. За 8 дней эндик дорос до 7.4 мм, а ДФ в правом яичнике 9.8 мм. Возможно дозреет. Цикл у меня

Мама мальчика (2 месяца) Москва
Новый цикл

И так сегодня 8 дц. Я сходила на УЗИ. И гора хороших новостей. Киста регрессирует, в этом же яичнике растет новый фолликул уже 8 мм. Никаких образований в матке. Эндометрий хороший. Сегодня забираю тестики на овульку, с завтрашнего дня будем замеряться. В планах сходить на фолликулометрию через 5-7 дней. Будем интенсивно стараться. Если не получ

Арсений
2 месяца 24 дня