Привет всем! Вот время-то летит... 60 дней до ПДР... А точнее нам уже 31 неделя и 3 дня-совсем большие уже
Вот только пришла с очередного приема в ЖК. За неделю ничего не прибавила, за всю беременность общая прибавка в весе 3,5кг
Высота дна матки 32см, "талия" 92 см(еще осенью была 62
, но это дело временное). Сердцебиение хорошее. Сегодня на осмотре малыш вытянул пяточки и дал врачу их пощупать. В понедельник нам на последнее плановое узи-уже дождаться не могу... Вот такие вот наши дела
Вот только от жары плавлюсь я уже. У нас сейчас локоло 40 градусов держится какой уже день и хоть бы немножко ветерок подул....
Тогда я про свои 25 молчу... 


