Войти
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

А нам уже 60 дней до ПДР...

Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
как же время летит! Вы почти на финишной прямой!!!! Еще чуток и чудо будет с вами!!!!! Очень рада, что все у вас хорошо! Так держать!
0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Большое спасибо! С вашей поддержкой время бежит еще быстрее и интереснее. Ведь и правда нам уже осталось совсем немного, а вроде только недавно на учет становились.

Как у вас дела? Растете вовсю? ;-)

0
03.09.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
мы нормально, тоже растем! Животик пока не сильно большой! Миниатюрная девчушка наверное будет, а может все еще впереди! Еще чуток отработать, а там отпуск и декретный!
0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Я так ждала отпуска и декрета. В прямом смысле дни считала. И вот шестую неделю уже дома сижу. Квартира уже надоела, на улице ужасно жарко у нас-уже почти неделю держится температура 40. Для меня каждый вечер возвращение мужа с работы-это великий праздник-он хоть рассказывает, что в городе происходит)))

Растите большими и здоровенькими!!! Когда в отпуск?

0
03.09.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
у меня не полный отпуск остался, примерно числа с 13 -14 июля должна уйти! а с 24 июля декретный. С одной стороны понимаю, что дома скучно и надоест все это сидение дома, но работать тоже уже не охота, т.к. я менеджер по продажам...ездить с пузиком по клиентам уже не так... да и лето продажи упали, а нас имеют по полной программе! ходим на взводе! поэтому думаю, что лучше в тишине дома, чем тут под прицелом!
0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Конечно же в любом слуае дома лучше. Чем хочешь, тем и занимаешься:делаешь ли что-то по дому или просто отдыхаешь, но ни перед кем не отчитываешься. Живешь себе спокойно. А то, что на работе нервничать постоянно приходится-это совсем плохо. А когда у тебя ПДР?

0
03.09.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
если считать по месячным, то 5 октября! Мне врач пока по этому поводу ничего не говорила!
0
03.09.2009

3,5 кг!!  imageТогда я про свои 25 молчу... image

Ждем от тебя в пн результатов узи!! А нам 8-го июля топать!)

Кстати, жара  и нас одолевает - тоже градусов 35, не меньше ! image

0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Скорее бы уже понедельник! Обязательно потом отчитаюсь. Надеюсь, у нас там все будет хорошо.

А по поводу жары:мы пару раз включили кондер в машине, в итоге я простуду наносу заработала, так что дома сплит даже не включаем...

0
03.09.2009

я не сомневаюсь, что у вас все окажется замечательно!!!

А мы кондиционер не поставили (хотя до Б.собирались), теперь только вентилятором пользуемся - без него не могу уснуть...

Кстати, почему новых фоток пуза так давно нет??

0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Все никак руки не доходят... Как фоткаться соберусь-фотоаппарат дома оставим, как фотоаппарат возьмет муж я на чушку какую-то похожаimageНадеюсь на днях все-таки получится пофоткаться-обязательно потом выставлю.

0
03.09.2009

давай уже, буду ждать!!!

0
03.09.2009

а как тебе удалось так мало набрать за 31 неделю?

0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Если честно и сама не знаю как так получается. В еде себя совсем не ограничиваю, правда всю еду слабо солю. Я даже молосольные огурцы не ем, хотя специльно для меня мама делала с совсем небольшим добавлением соли. В Воде себя немного ограничиваю, а так ем обычную еду. А вы сколько уже набрали?

0
03.09.2009

мы уже 8,900 кг

0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Ну вроде бы это допустимая и даже нормальная прибавка. Набраный вес на себе чувствуешь? Я даже свои кг вижу и чувствую. Просто я бывшая спортсменка и вес всегда был постоянный, ну а во время беременности само сабой набирается.

Как малышок? Часто дает о себе знать?  Растите здоровенькими!image

0
03.09.2009

вес чувствую, т.к. быстро устаю, когда ходить приходится. а особенно заметно в бассейне, когда после плаванья, выхожу их воды, сраза так вниз тянет ;-))

малышка растет, животик волнами ходит и пяточки нам показывает.

ну если ты спортсменка, тогда все понятно, почему так мало набрала ;-)) классно!!!

0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

У меня тоже живот ходуном ходит-муж каждый раз в таком шоке пребывает от такого зрелища

0
03.09.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

за всю Б 3. кг набрала? ухты! :)) и что врачи гооврят?

0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Врачи довольны. Они переживают только чтобы у меня резких скачков веса не было, а так нормально. Я за всю беременность даже никаких витаминов не пила. Я просто спортом серьезно занималась, год от него отдыхала и как раз забеременела. Врачи сказали, что зачем лишние таблетки глотать, когда организм и так здоровый. А мои фотки можешь в альбоме посмиотреть какая я была до Б и во время;-)

0
03.09.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

класс...тож как хочу!  у меня сейчас 49.5 кг до Б было 47-48...тоже не поправляюсь пока...тока пуз растет..но навреное еще рано об этом говорить...

я спортом тоже занималась...как раз к беременности перестала...эхх... :)

таблетки тоже не пью...у нас тут вообще их и не прописывают...и на сохрание только с кровотечениями ложат..

а детская смертность самая минимальная во всем мире.. :)

0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Ну про вес-это у каждого индивидуально и стремиться к незначительной прибавке-нельзя. Как организм набирает-так значит ему и нужно.

А занималась я легкой атлетикой-бегала короткие дистанции. Еще недели 2 назад к общественному транпорту подбегала, если шагом не успевала. Правда после 30недель муж запретил мне это делать и на общественном транспорте ездить тоже-теперь везде сам меня возит-с работы отпрашивается. А мне же и лучше, что муж возит

0
03.09.2009
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

мы вчера с мужем на УЗИ ходили срок такой же 31неделя и 4дня.... рассматривали сыночка, аж прослезились от умиления.... он ножку в ротик засунуть пытался.... а еще у него уже волосики на головке есть.... и весит почти 2200

0
03.09.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Уже 2200!!!! Вот это богатыри... А по описаниям посмотришь-так везде 1500-1700 пишут. Интересно как мы бока и щеки уже наели?... Так оглянуться не успеем и рожать уже пора будетimage

0
03.09.2009
Нам уже 23 недельки! Только что с УЗИ!!!

Похожие записи