После вчерашнего УЗИ и 2ой степени зрелости плаценты посоветовали нам сходить на доплер. Все у нас хорошо! Врач очень доволен результатами. Сказал ни о чем не переживать-все у нас нормально. Я почему-то абсолютно была уверена, что так у нас и будет)) А еще врач подробно рассказал как располагается наш малыш в животике и дал зарядку, чтобы помочь малышу перевернуться головкой вниз.Но даже если не перевернется, то КС грозит мне в самом крайнем случае, если в родах что-то пойдет ни так или ребенок очень крупный будет.Так что с сегодняшнего дня ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОЛЕННО-ЛОКТЕВАЯ ПОЗА И СОН НА ЛЕВОМ БОКУ!!!!