15 лет

День седьмой...

Может это затищье перед бурей?:) Я когда уже не ждала, что тест будет положительный у меня, вдруг увидела плюсик::)))))))))) Все будет отлично! Потерпи!:) Все идет своим чередом, а прокалывать пузырь, говорят ооооочень больно! Так что лучше поволяться!:) Поотдыхай, зато потом начнется!:))))
20.08.2009
А я слышала наоборот,что это совсем не больно. Надеюсь,что я этого не узнаю и все пойдет своим чередом
20.08.2009
Ну раз небольно, тогда и боятся нечего, если будет совсем поздно, можно и сделать:) А так пока ждите:)))) Все обязательно будет!:))
20.08.2009
Спасибочки! Верю,что все будет хорошо и все случится скоро
21.08.2009
Нет, совсем не больно:) Мне прокалывали во время родов - схватки были не очень - вообще не почувствовала:) А родовая деятельность полным ходом пошла! Другое дело - осмотор раскрытия ШМ - Ужас, как больно! Сами роды просто бантики по сравнению с этим:))))
20.08.2009
Солнце, ты там держись! А вообще блин уж не мучали бы тебя, да и прокололи б пузырь. Я когда на сохранении лежала у нас всем там прокалывали кто уже не мог больше терпеть и ничего страшного в этом нет. Ожидание нервы портит. Ну ничего, скоро твой малыш появится на свет и ты прижмешь его к себе. Да, вот оно, настоящее счастье.
20.08.2009
Спасибо большое за поддержку. Я очень надеюсь,что скоро это все-таки случится. Ожидание-это самое тяжелое... Как у вас дела?что нового?
20.08.2009
Посетила врача, говорит не получается у меня из-за лишнего веса. Девченки мне тут начали все говорить что это бред полный, короче незнаю что и думать, расстроилась я.
21.08.2009
Ну то,что у некоторых именно из-за этого проблемы возникают-я слышала. Но мне кажется,что это абсолютно не твой случай! Я сейчас в больнице на ТАКИХ насмотрелась. И им это не помешало. Так что не бери эту чушь в голову. И тем более не расстраивайся. Все у вас получится. И на диеты строгие не садись ни в коем случае-это может как раз ослабить организм!
21.08.2009
Да я расстроилась не из-за того, что она мне сказала, а потому что врач опять бестолковый попалась. Вот невезет же.
21.08.2009
Хорошего врача действительно трудно найти. И самое обидное,что сначала нужно пройти через столько проб и ошибок,пока все-таки найдется подходящий специалист.
21.08.2009
Ну потерпи еще чуток и малышь будет с тобой))) А домой нельзя отпроситься? Дома лучше конечно))))
20.08.2009
Домой нельзя. Я уже пыталась отпроситься. Сказали,что я одна уже отсюда не выйду. А роды могут начаться в любую минуту. Правда мне об этом почти неделю говорят... Просто по женской линии у нас характерны быстрые роды,понятно,что все это индивидуально,но врачи перестраховываются
20.08.2009
Все это так неожиданно происходит, даже когда ждешь с нетерпением, осталось чуть-чуть подожать))) Легких родов и не скучай)))
20.08.2009
Спасибо за поддержку. Надеюсь,что это чудо произойдет очень скоро!
20.08.2009
Привет!!! У меня та же история, только я дома. И срок поставили 24.08, а хотела 18-19! В воскресенье и понедельник с превестниками крючком пролежала...А потом, раз, и ВСЁ!!!!!!! Глухарь! Муж издевается надо мной. У него ДР 23-го - он дочку как подарок себе ждёт, а у меня нервы натянулись, хотя, ничего военного-то не происходит! Одно неприятно - состояние - неадекват полный. Я себя уговариваю, мол, Анохина, ты ж умная, сильная девка, что ты разнюнилась?!!! И таааак, вдруг, себя жалако становится... И никакая я не умная! И не сильная! Я, блин, глубоко беременная!!!!!!!!! И ОООООчень устала... С первым масиком так не было. Слушай, надо где-то наскрести внутрях скрытый сверхресурс и.... отпустить всё.... я голову стараюсь переключить на другую волну... Хочу 3-е высшее дистанционно получить, пока с малышкой буду дома... Кстати, а ты где рожать будешь (и, ведь, точно будешь!!!!:)))))))
20.08.2009
Вот если бы я была дома-было вы проще-хотя на что-нибудь отвлечься можно было бы. А в больнице... Только едим,спим,лекарства получаем да на осмотры ходим. И очень много времени для начала и развития депрессии... Просто обидно так-вчера уже вообще все признаки были,а сегодня тишина полная. Конечно хочется надеяться,что это затишье перед бурей,но уже мало верится. Еще у нас этот роддом закрывается,если не успеем родить за сегодня-завтра нас будут перевозить туда. Тут роддом 5 полноценный этажей,а там роддом всего 2 этажа занимает. Мы в ужасе. Правда для меня уже на всякий случай палату там забронировали,но все равно не хочу туда-там плохо. Людям придется в коридоре лежать. Просто у нас сейчас какой-то пик рождаемости. Ну что я такая невезучая:-) надо срочно за сегодня-завтра рожать. Правда малыш на уговоры не поддается...
20.08.2009
Ляночка, родная! Да я дома и в тааакой депрессухе! Ужасть! Могу проснуться утром и разреветься в подушку. Сейчас "география" внутри тебя - где бы ни оказалась - состояние будет то же. Вот, перетурбация с роддомом  - это да, обидно. Но у меня в 25-ом тоже вдруг поменяли график мойки, и мне надо уложиться до 31 августа. Совсем я спеклась, когда прошёл срок, о котором я с дочей пробовала договориться... Убивает невозможность контролировать что-либо... ты большая, зависимая, малоподвижная, очень раздраженная... и ни фига не можешь ни на что повлиять... Ррррррррр!!!!!!!! Но, Зая, если нельзя изменить ситуацию -- можно (читаем, нужно!) изменить своё к ней отношение. Хорош культивировать свою несчастность!!!! Давай культивировать своё счастье быть мамой! К тому же, видишь, у малыша уже своя воля - он сам знает, когда и что надо... Плюс, мы часто недооцениваем то, что нас расстраивает. Может, "ТВОЙ" доктор, акушер именно в том роддоме и пожет тебе лучше любого другого:).... Всё принимайс лёгким сердцем. Зачем тебе в бёдрах чемоданы расстройств и обид, которые застрянут во время родов? Сама будешь лёгкой - всё и пройдёт легко:) Вот, себя заодно с тобой уговорила:))))))
20.08.2009
Как же так? Вообще всё затихло? А с какими признаками приближающихся родов ты приехала в роддом? А у нас на форуме (среди девчонок со сроком 38-39 недель) у всех как на подбор начались жуткие предвестники,кое-кто уже пропал-может,госпитализировались? В общем,поголовно тренировочные схватки и прочие "радости".Страшно жутко! Ведь совершенно не понятно-это уже ОНО или нет,и стоит ли вызыватьс корую или это ложная тревога. У меня вот живот второй день как камень-ничего не болит,но ощущения неприятные- не знаю теперь,дотяну ли до плановой госпитализации в субботу...
20.08.2009
Вот и я не знала что со мной,все болело. ЖК направила ложиться и я легла... И вот неделю уже жду. Устала уже очень от этого состояния. Хочу очень домой и уже с малышом. Мне уже кажется,что с нашими сроками я самая последняя рожу-депрессия уже накрывает...
20.08.2009
Не грусти- всё хорошо же идёт! Ну да,ясно,что в больнице у всех всегда упадническое настроение-но ты не переживай! Может,тебе какую-нибудь захватывающую книгу передадут? Ну,детектив какой-нибудь или вообще триллер? Ты отвлечёшься,а ребёнок возмёт и родится!image А ещё попоробуй походить по коридору как цапля- у нас так девчонки ходили,которые всё никак не могли родить- высоко подгибая и вытягивая ноги-якобы такая ходьба очень здорово стимулирует.image Можно ещё по лестнице походить вверх. Раз у тебя в роду у всех стремительные роды были,то лучше тебе домой не проситься-вдруг ты уже не успеешь вернуться,когда всё начнётся? Лучше не рисковать!!!
20.08.2009
Ну по лестницам погулять не получится-у нас лестница заперта,кроме того времени когда гулять можно,но в это время меня муж домой забирает кушать и купаться. Сегодня еще особо шагать по коридору не буду,а вот завтра уже можно этим заняться:-)
20.08.2009
Давай,попробуй! Потом расскажешь,помогло или нет.
20.08.2009
День шестой... День восьмой...