Мало молока... В чем причина?
Здравствуйте дорогие мамы, проблема у меня наверно распространенная, так что думаю вы мне поможете! Так вот Почти месяц назад у нас в семье произошло праздничное событие, родился сынишка! И всё было хорошо, молока много, но вот уже почти неделю сын всё время на груди, не наедается видимо... Питаюсь хорошо, сон по возможности, но в целом за сутки высыпаюсь, а молока мало... В чем может быть причина? Не хочется вводить смесь...
Читать далее