Войти
жду мальчика, 27 неделя Калуга

Малышоночку скоро 7 месяцев!!!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А нам 23 недельки и 5 дней. Мы с вами ровесники!!!

0
12.05.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

У нас точно такой же срок 3 сентяря, по последним месячным 28.11.07

0
13.05.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Нам сегодня сказали что девочка!!!! А у вас кто?

0
13.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калуга

У нас малыш незахотел показываться! Врач очень долго пыталась выяснить!, но..... тайна!!!! :)

Говорит, что больше похожа на девчушку! Мы кстати девочку хотим Таисией назвать! Такое интересное и красивое имя!!!! А вы определились???

0
13.05.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

У нас первую дочку зовут Таисия, нам тоже очень нравится это имя, мне оно во сне приснилось, я проснулась мужу сказала, что если будет девочка назовем ТАЯ. Он согласился. И вот нашей Тае уже 1год и 9мес. А вторую хотим назвать Эвелинкой. Мне так кажется с женскими именами попроще, их намного больше необычных и красивых, а вот с мужскими тяжеловато.

Раз прячется, значит девчушка. Мне посоветовали шоколадку перед УЗИ съесть, так у меня она се показала!!!! Ничего не скрывала... Такая красавица...

0
13.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калуга

Да! С мужскими именами и у нас тяжелее... Но зато мне во сне приснилось, что я мальчика родила, а мне мой папа и муж его показывают и говорят:"Смотри какой у нас Ромашка замечатьльный родился!" А я им говорю: "Никакой он не Ромашка, он Макаркой будет!!!" Посмотрим, мож сон и вправду вещий был! Мой муж больше хочет пацана-первенца!, а мне так, кого бог даст. Но мальчика обязательно назовём Макаром! Я тоже снам доверяю!

0
13.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я была просто уверена, что у нас будет девочка, но на 4 недели мне приснился сон, что я родила мльчишку... но решила что это неправильный сон и не поверила ему, пока на 12 недели на узи мне не показали маленькую мальчиковую письку :))) Мне прадва и при первой беременности мальчишка снился, и тоже сон в руку оказался. Теперь я знаю, что к беременным снам стоит прислушиваться :)

0
19.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ой, мы тоже хотели девочку Таисией назвать, еще до беременности решили... так нам с мужем это имя нравится.... мммммм...

но вот не судьба пока... придумываем мужские имена :)

0
19.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А у нас будет еще один мальчишка :)

0
15.05.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Здорово!!!! У нас девичий клуб, у вас мальчишечий!!!! А вы наверное девочку хотели....

0
15.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ну да, хотели девочку, для разнообразия так сказать... Но старший сын (ему 8 лет) оч брата хочет, так что я рада, что опять будет мальчик :) И вообще, я нашла в этом кучу положительных моментов, например, в наших малогабаритных квартирах лучше иметь однополых детей - они смогут жить вместе и комнату не надо будет делить шкафами :)))))

0
19.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У нас тоже пдр 3 сентября. последниемесячные 28.11 :)

0
15.05.2008
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Привет ровестникам! У нас тоже 24 недельки, правда мы не знаем кто у нас. Ну никак не хочет показаться!

0
13.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калуга

Приветик! Мы же тоже незнаем кто там!!!????

0
14.05.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

А у вас вторая девочка или мальчик?

0
15.05.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Поздравляю! Мы немножко старше:)))

0
12.05.2008
Небольшие покалывания в животе... В декрет ХАЧУ!

Похожие записи