Девочки помогите,если кто сталкивался!!! Это по отношению к взрослым! Я пила витамины нейромультивит-13 дней.... Сейчас у меня высыпала страшная аллергия....:((( По всему телу красные пятна, страшный зуд, Жжение изнутри.... Я совсем в растеряности что делать... Чем эту гадость можно вылечить, т.к. боюсь подходить к детю........
У тебя скорее всего передозировка витамина,полученного химическим путем(в таблетках).Прекрати принимать витамин и через несколько дней пройдет. Передоз витамина опаснее чем недобор.
У тебя, похоже крапивница. Это не заразно, деть не заразится. Тебе бы к аллергологу надо, чтоб лечение назначить. У мамы моей также было, именно на вит. В, в больнице лежала капельницы капали.
Поправляйся.
У меня в беременность появилась аллергия на витамины (все). Проявилась она в красных пятнах на голенях и ужасным чёсом. Итог - все витамины были ислючены из употребления. Все прошло. Лактация. Решила попробовать снова принимать витамины - то же самое. Небольшое отступление. Ни у кого в моей семье и у меня в т.ч. никогда ранее не было аллергии, ни на что.
Да, ходила к дерматологу, т.к. нельзя было употреблять никаких лекарств, она прописала мне болтянку. Прошел зуд и подсохли пятна, короче все прошло.
К детю не бойтесь-не передается.
Сами - витамины срочно отменяйте и 3 раза в днь зиртек или кларитин по 1 таблетке, дня 3 должно быстренько пройти!