Улька с каждым днем все хорошеет и хорошеет! а сегодня я просто в нее влюблена!
Она такая классная! Весь день меня обнимает! То на кухне на ноге повиснет, то подойдет и головку на колени положит, то моську подставит, чтобы ее чмокнули! А в глазах такая нежность! Это не передать словами!Для сравнения две фотографии с разницей в год:



а еще у нас, так повелось, что каждый месяц, день в день, Уля учится делать что-то новое. Вот и сегодняшний день не стал исключением. Сегодня Ульяшка научилась самостоятельно снимать майку! Хулиганка, я ее спать укладываю, а она давай раздеваться, и смеется еще! А днем помогла мне сделать уборку, старательно вытирала пыль с тумбочки из-под телевизора! Пыталась даже пропылесосить, но это пока тяжеловато :))))