Вот она наша вальдорфская принцесса, пока еще без платья, но дело движется, раз есть кукла, то будет и платье :)

Бабушка предложила назвать ее Машенькой, но мне почему-то кажется, что она больше похожа на Элизу из сказки Андерсана "Дикие лебеди"
Вот она наша вальдорфская принцесса, пока еще без платья, но дело движется, раз есть кукла, то будет и платье :)

Бабушка предложила назвать ее Машенькой, но мне почему-то кажется, что она больше похожа на Элизу из сказки Андерсана "Дикие лебеди"