Войти
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

И смех, и слезы

Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
:)) давно тебя не было! Ты на работу вышла?
0
17.10.2012
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

нее, о работе пока только мечтаю :)), просто не пишу тут, то некогда, то неохота... а этот случай решила все-таки запечатлить :)

0
17.10.2012
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
:) а я подумала, раз мелкую в сад, то ты на работу!:)
0
18.10.2012
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

да как мы ходим - это одно название, а не хождение. Все первые недели орала до рвоты там, потом стала просто ныть. Вожу на 2-3 часа от силы. Пару раз оставалась до обеда. В перерывах между хождениями - болеем. Только стали привыкать более-менее - опять завалились на 2 недели. Сейчас вроде здоровы, но доктор грит, сидите дома, а то опять заболеете, а у нас привика на подходе. Вот так и ходим :) Я вообще все чаще думаю, что работать с таким раскладом можно только или в гос.структуре или в собственной конторе. Кто еще такую мамочку будет держать... :)

0
19.10.2012
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Ну это да, согласна! Да и детку жалко, если она там орет или просто ей там не нравится .
0
20.10.2012
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

я сама сад вспоминаю как каторгу какую-то, ходила туда через силу, самое милое время было - больничный и после него 2 недели адаптации с бабушкой. А потом опять в сад... особенно творожная запеканка меня добивала, до сих пор вспоминаю как страшный сон, и аргументы воспитателей "Пока не съешь, играть не пойдешь!" жуть... и сидела ведь давилась, бесхарактерная какая-то была совсем...

0
21.10.2012
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
:))) а я запеканку обожаю!!! Да в сад ходила нормально, правда не спала там ни разу, просто лежала. А вот молоко я ненавижу! И об этом знали все воспитатели, но пришла новая и решила таки напоить меня в обед этим молоком. Я пол тихого часа сидела за столиком одна и не могла решиться выпить, она мне сказала, пока не выпьешь не выйдешь из-за стола, я до сих пор помню свое состояние страха и обиды!:( в итоге, я всетаки выпила пол чашки и естественно меня вырвало сразу на стол! Только так она убедилась в моей непереносимости молока! Дура бля одним словом! А мою подружку она не смогла заставить слопать манную кашу, в итоге эта каша оказалась у подружки на голове! Прикинь! И эта сука даже не удосужилась вымыть ребенку голову! Она так и ходила целый день в этой каше, мы правда вдвоем попытались ее смыть в туалете, но что могут сделать две девочки 2-3 лет!
0
22.10.2012
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

ох..ть, Жан, у вас прям триллер какой-то а не дет.сад был :). А моя мама сто раз говорила, чтобы не давали мне эту запеканку, и была еще вторая девочка, с такими же закидонами :), так вот ей по просьбе ее мамы не давали, а в меня каждый раз запихивали - издевались что ли, до сих пор не пойму. а самое главное, что в этом возрасте дети мало чего могут рассказать. моя сегодня только призналась, что воспитательница ей "грозила" соской, чтобы та не плакала :) Грит, сейчас дам тебе соску и будешь ее сосать, чтобы не плакала. Прикинь, моя соску никогда не сосала, то есть она не знает, что соска от плача помогает, значит и правда кто-то так ей сказал. 

Я вообще не понимаю стремление накормить любой ценой. Ну не хочешь - не ешь, потом позавтракаешь - в ужин :)

0
24.10.2012
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Да сад был обычный, просто воспитатель наша заболела, а эта еб...я просто заменяла. А с соской это конечно она зря! Унизительно как-то для детки!
0
25.10.2012
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

я пока ждала ее в раздевалке уже понаслушалась там. Они ревут все хором, а воспиталка им вещает: "Ой, глупая какая! если плачешь, значит глупая девочка!" ... ниче се выводы...

0
25.10.2012
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Охренеть! Дебилка блин!:/
0
26.10.2012
Посмеялась от души :))) "Давай-давай лечиться!"

Похожие записи