Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нижний Новгород

Поход в поликлинику и немного о наших успехах !

Железнодорожный
С маленьким юбилейчиком вас!!!!image Мы то же все что вы умеете делаем)))). Кроме сока еще идем банан с грущей и кушаем чайную ложку каши.
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ступино
image
0
03.06.2010
Выспалась ))) Проспал всю ночь Дайте совет, пожалуйста!

Похожие записи