Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Девочки, посоветуйте

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Саратов

68 зачастую это 68-74

А 62 это 62-68.
0
04.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Мой щас 65, ему 62-68 прилично ещё велик.

0
04.02.2025
Мама мальчика (1 год) Саратов
Алёна, мой 67, 68 весь впритык, 74 чуть свободен , детки все разные, так что ту только мерить🥺
0
04.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Александра, согласна. Ещё и от фирмы зависит, у нас есть комбезы, где размер 68 написано, а они впритык уже щас. Но это которые 2 слой.
0
05.02.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Только мерить. У меня два комбеза одной ростовки, а по факту они разные.

0
04.02.2025
Нижний Новгород

Всегда беру два размера, потом смотрю какой лучше подходит

0
04.02.2025
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Не угадаете, надо мерить,у кого-то большемерит,у кого-то наоборот. Мерить надо.

0
04.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо за помощь ☺️

0
04.02.2025
Мама мальчика (1 год) Кокшетау

Да побольше берите на осень останется

0
04.02.2025
Прививки Качание

Похожие записи