Опять переживания...

по поводу сладкого могу поспорить)))...я вот от него никак отказаться не могу..видать мальчишка мой будет сладкоежка))... сейчас вот сезон меда..трескаю его с булочкой и молоком частенько..и мармелад не могу пропустить)).. белка не было ни разу в моче за все время , что стою на учете... скорее всего попали выделения в анализ.. думаю на повторном будет все ок)... удачи вам и здоровья!))
01.09.2012
Да вот и я на два как раз момента и грешу - выделения или все же сладкое - накануне действительно злоупотребила - я в эту беременность особо сладкое не ем, бывают вот такие "срывы" иногда, довольно редко. А с первой дочкой сладкое постоянно ела - белка не было ни разу. Поэтому и занервничала чуток - неожиданно все как-то))) Да еще врач - пугает и  толком не объяснит, как и что. 
01.09.2012
Хм, может печёное покушали на кануне или солёного и острого, если железо пьёте или на сладкое налегаете, то обязательно покажет белок. Лучше дождаться результатов повторного анализа. И ни кто вас насильно стимулировать не будет)
31.08.2012
Спасибо за поддержку) Меньше надо читать - и не нервничать. А сладкое было - у нас гости были из Новгорода, привезли их местных конфет - ну я и попробовала. Хотя вообще не налегаю на сладкое - не особо и хочется. Просто вот острое и соленое - совсем исключено, железо тоже не пью, единственное - конфеты - может и правда они.  Буду ждать результатов - что уж будет, от этого и будем отталкиваться.  
31.08.2012
Вы случайно не мальчика ждёте?
31.08.2012
Нет, девочку)))) А вы?  
31.08.2012
Мальчик, но я всю беременность сладким грешила и острым, хотя по жизни сладкое не люблю. В первые две беременности с деовчками острое надух непереносила, даже запах чеснока или лука. Но вот однажды тоже не удержалась и утром перед анализами выпила молока с несквиком и в результате БЕЛОК. Так что лучше перездать)
31.08.2012
Я в начале беременности соленое и остро-маринованное ела - прямо в жутком количестве. Потом вот на мяско пробило. С дочкой общий стол - поэтому не сильно солю, специй минимум, жареного тоже мало. А сладкое в эту беременность редко-редко хочется - даже странно, с первой дочкой налегала будь здоров, и белка не было совсем! Поэтому я и не связала конфеты с белком. Надо просто будет перед повторным анализом внимательно и к рациону отнестись. 
31.08.2012
Главное, чтобы повторный положительный результат в обменку записали, что бы в роддоме видели, что у вас всё в порядке
31.08.2012
А ещё, когда стала пить железо проявилась молочница. Такая же реакция у меня на гель для душа, поэтому подмываюсь только нейтральным теперь.
31.08.2012
Железо не пью) Я вот и говорю, такая беременность спокойная в целом в этот раз - с первой дочкой трижды на сохранении лежала. А тут - все нормально - и анализы хорошие всегда, УЗИ, КТГ - все в норме. Ничего, кроме витаминок и йодомарина не пью. Была молочница - быстро пролечилась, тоже анализы в норме. Поэтому паника и охватила некоторая - с чего вдруг белок?
31.08.2012
Да не нужно паниковать, я уверена, что причина тому сладкое. Тем более, что всю беременность показания были отличные. Напишите результат пересдачи, мне будет интересно)
31.08.2012
Обязательно отпишусь)  
01.09.2012
Все в порядке) Соблюла все рекомендации - и все нормально) Отправили до 14-го гулять)))) Хотя, думаю, раньше залягу - сегодня весь день все тянет и ноет, и аппетита нет вообще.  
05.09.2012
У меня белок тоже был, но выяснили, что это из-за молочницы...просто выделения в мочу попадают..у вас нет выделений...может это оно?
31.08.2012
Ага, есть чуток - я вот тоже и на них грешу. Не молочница, а бели (молочница была  недель в 25, пролечила, пересдавала анализы и все в норме)
31.08.2012
Малышка все ниже. Уже скоро. Наверное))))