Девочки со мной что-то происходит.Вчера вечером начало тянуть живот (не больно но противненько как при месячных), с утра тоже самое, потом к обеду заболел низ живота ближе к правому боку и вот уже несколько часов так.Пока сижу или лежу вроде отпускает, только встану сразу как будто мне туда иголку втыкают.Что делать?