Сходили в понедельник в больничку.В весе за месяц набрали 500гр.Мало мне кажеться.Хотя педиатр сказала 6 кг для трёх месяцев это норма.
Ещё нам сделали прививку.В этот раз т-т-т обошлось без истерик.
.Ну и про наши умелки:
1.Мы активно улыбаемся всем подряд.
2.Узнаем маму с папой, а других подозрительно разглядываем
3.Научились переворачиваться со спинки на живот, и пытаемся ползти.
4.Хватаем ручками игрушки и тянем в рот.
5.Агукаем, и говорим на непонятном языке:)))Ну вот как-то так.

Ещё нам сделали прививку.В этот раз т-т-т обошлось без истерик.
.Ну и про наши умелки:1.Мы активно улыбаемся всем подряд.
2.Узнаем маму с папой, а других подозрительно разглядываем

3.Научились переворачиваться со спинки на живот, и пытаемся ползти.
4.Хватаем ручками игрушки и тянем в рот.
5.Агукаем, и говорим на непонятном языке:)))Ну вот как-то так.
