Сонечке через 10 дней 4 месяца.
И вот буквально пару дней назад она начала смеяться.Прям хохочет и визжит.Тааак прикольно.Ещё мы обнаружили что кроме рук у нас есть ещё и ноги.И терь их тоже в рот пихаем:)А ещё мы хотим сидеть, лежать нам жутко не нравиться.
Я конечно понимаю что ещё рано давать ей садиться, но ничего не могу поделать, лежит она только в кроватке, а если на руках у кого нибудь то только сидя (иначе истерим) причём садиться практически сама.Вот.
Ну и фоточку:
Это мы любимый кулачёк обсасываем:)))
И вот буквально пару дней назад она начала смеяться.Прям хохочет и визжит.Тааак прикольно.Ещё мы обнаружили что кроме рук у нас есть ещё и ноги.И терь их тоже в рот пихаем:)А ещё мы хотим сидеть, лежать нам жутко не нравиться.
Я конечно понимаю что ещё рано давать ей садиться, но ничего не могу поделать, лежит она только в кроватке, а если на руках у кого нибудь то только сидя (иначе истерим) причём садиться практически сама.Вот.
Ну и фоточку:
Это мы любимый кулачёк обсасываем:)))