Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
35 лет
Синельниково, Украина
На сайте с 25.04.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Мама мальчика (16 лет)
Синельниково
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2012
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Третий день без тити.
Сегодня третий день без тити,сынишке 2,1 года,решила отучать сразу не постепенно,все проходит на удивление хорошо,титю со второго дня вообще не просит не смотря на то что до отлучения он висел на ней крыглые сутки и днем и ночью,мы без нее вообще не засыпали,но мучае меня таков вопрос: в первый день без тити мы днем не спали т.к. не ложился он без нее вообще.поетому вечером в пол десятого он уже выключился.первая ночь конечно была капризной проснулся он пол восьмого утра уговоры насчет попить водички или чего либо и дальше спать не действуют т.к. привык к тите с утра что бы спать дальше.так во на второй день в обед даже начиная с 2 часов дня уговаривала его лечь поспать днем так нет,уснул в начале шестого сам под мультик,на ночь легли же в начале 12 ночи,и встали сегодня в 6-45 хныкал капризничал но дальше спать не лег. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт с детишками которые кроме тити во сне ничего не воспринимают и днем засыпали только под нее в таком возрасте,КАК БЫТЬ КАК ПРИУЧИТЬ СЫНА ЛОЖИТЬСЯ ДНЕМ В НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ И ЧТО БЫ В 7 УТРА ОН НЕ ПОДСКАКИВАЛ? КТО КАК ДЕЛАЛ?КАК УГОВАРИВАЛИ НА СОН?.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирилл
16 лет 4 месяца