Про бандаж....
БандажВторой день ношу бандаж! Купила универсальный (до и послеродовой). Пришла к выводу, что ходить в нем конечно хорошо, но а вот сидеть совсем не удобно, на живот давит, все куда-то сползает!
А еще врач мне сказала, что одевать его надо лежа! 
Я вчера целый день в нем просидела, а к вечеру малышка начала меня пинать изо всех сил - видимо душно ей! Наверно придется мне до работы и с работы ходить в бандаже, а на работе его снимать, т к все свое рабочее время я за компом сижу!
Яна
Мне тож врач сказала надевать только лёжа и использовать желательно всё же больше для хождения)) то есть если долго сидеть - то лучше без него)))
19.11.2010
Ответить
Света
я уже неделю его ношу, очень удобно) а то я когда долго постою или похожу начинало возле пупка гдето болеть, как-будто мышцы, а с бандажом норм все, даже когда приходится быстро пройтись ничего не начинает болеть.
А на счет как одевать - мне его подруга отдала и я у нее спросила удобно ей было в нем. Она говорит, вапще не могла в нем долго ходить - на живот давил! Я спрашиваю, а ты его как одевала то??о__О Она говорит Ну вот широкой стороной на живот, а узкой на спине застегивала!
Говорю, молодец, неправильно ты его все время носила
узкая часть под животом застегивается, а широкая спинку поддерживает)) Вот до сих пор не верится как можно было его ТАК одеть :DDD
Говорю, молодец, неправильно ты его все время носила
узкая часть под животом застегивается, а широкая спинку поддерживает)) Вот до сих пор не верится как можно было его ТАК одеть :DDD
19.11.2010
Ответить
Наталья
во пипец. я вчера тож первый день одела бандаж(так же как твоя подружка) и думаю чего так неудобно и на живот давит. во я лох. если б не прочла так бы и забросила его. мне тож он в наследство достался без инструкций :)))))
19.11.2010
Ответить
Юленька
Ну видимо ей никто не показал, как правильно носить. Я когда покупала, мне в аптеке фармацевт показала, как надо!
Ну видимо ей никто не показал, как правильно носить. Я когда покупала, мне в аптеке фармацевт показала, как надо!
19.11.2010
Ответить
Иришка
у меня тоже такой бандаж, мне понравилось. Может ты одеваешь его неправильно, у меня не сползает.
19.11.2010
Ответить
Юленька
Когда хожу - не сползает, а вот когда сижу в нем, он вверх ползет на живот!
19.11.2010
Ответить
Иришка
ну мне кажется, что ты его одеваешь неправильно. Он не должен вверх подниматься. Я свой одеваю лежа, широкая часть на пояснице, прямо до талии доходит, а узкие уходят под живот. Потом встаю и живот получается в приподнятом состоянии. А затем боковыми лямочками регулирую силу натяжения. И он у меня ни в каком положении не поднимается и не сползает. Попробуй, может получится. А размер ты правильно выбрала? Советую еще по-возможности и снимать его лежа. ну во всяком случае не резко. А то получается, что живот как бы резко "падает" и для мышц это нехорошо.
19.11.2010
Ответить
интересно скольким еще мое сообщение поможет=))) Ты еще не забывай его лежа одевать))