Войти
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Коляска и высокие каблуки!

Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

если гуляю с коляской или едим с детьми в тц то конечно же каблуки, а вот ходить за ручки и бегать по площадке то ууж без них приходиться к сожалению

0
10.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Я ездила на машине с дочей в больницу на каблуках, и никаких проблем! А вот с каляской ходить тяжело, даже не столько ходить тяжело, как тащить ее по ступенькам!

0
11.11.2011
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

у нас коляска стоит на первом этаже рядом с консьержем так что не куда таскать не приходиться

0
11.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Хорошо вам! У нас в квартире стоит, дак еще и целый этаж тащу ее (т к живем на 9-м этаже, а лифт ездит только до 8-го)

0
11.11.2011
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

это да, но у нас дома некуда ставить :(    у нас щас одна только стоит от старшено, но она супер мелкая

0
11.11.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск

если без коляске то могу одеть или на платформе когда гуляла (боссоножки), а сейчас боюсь, везде горки у нас, к доме просто не подойти (на возвышине стоит), боюсь верхом на коляске прокатиться вниз к дороге. Да и пару раз прогулялась на в туфлях на каблуке, но после 2 часов пешего и подъема на руках дочи на 5 этаж, бросила их в дальний угол,благо коляска в подвале стоит

0
11.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

И по снегу тяжело идти на каблуках с каляской, сегодня это я ощутила!

0
11.11.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск

вот-вот, купила сапоги на плоской подошве с хорошей, ребристенькой подошвой, а то катиться за коляской не охота)))))) особенно щас неудобно тем, что все горки для колясок на тратуаре (не помню как правильно называется, ну рядом со ступеньками эти горки)все в снегу и скользкие, без плоской подошвы с шипами опасно скатываться, особенно когда на дорогу ,есть у нас такая улица, я стояла сегодня на этом нерегулируемом участке, в добавок кусты загораживают и машины плохо видно, так пришлось одной рукой держать коляску рядом с собой,стоять прямо на этой горке и ждать пока машины проедут, дибилизм, хоть бы кусты вырубили, ничерта не видать машин, если бы не эти сапоги, укатилась бы на дорогу, а так машин 6 пропустила перед собой

0
11.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Вроде это пандус называется)

0
12.11.2011

я тоже так отвыкла - одела каблуки как-то и поняла, что держусь иду за коляску, да плюс ручка низко окзалась -решила, что неудобно и больше пока не одевала. А так каблучки хочется и чтобы не по снегу с коляской))

0
10.11.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Гы...я тоже за коляску держусь=) Хорошо что ручка регулируется как надо=)

0
10.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Я тоже держусь, когда скользко)

0
11.11.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

и с коляской и без)) оч люблю каблуки) зимой правда проще с коляской будет без них гулять)

0
11.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Я тоже люблю)

0
12.11.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

В принципе от коляски тож много зависит, если она плавно идет, и не хлипкая-и легкой джазовой походной можно и все время на каблуках))))

0
12.11.2011

А я была вечная каблучница до беременности. А недавно обнаружила, что отвыкла от каблуков ((( Одним вечером решила на каблучках с колясочкой прогуляться. Намучалась страшно. Ноги ужасно ныли и устали... Прямо теперь не знаю как же я буду свои любимые туфельки и сапожечки на каблучках носить!!! 

0
10.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну вот отойдете от каляски и каблуки вернутся!!!

0
11.11.2011
Алёнка
Андрюшка, 15 лет 3 месяца Москва

Летом да носила с коляской,но вот зимой....с моей то кардинацией боюсь сломать себе что нибудь...т.к. и на плоской падошве не хожу а катаюсь держась за коляску,а если без нее то и вовсе каждый шаг с замиранием сердца делаю)))

0
11.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Я за коляску держусь, когда на каблуках)))

0
12.11.2011
blinova
Тимофей, 15 лет 3 месяца Волгоград

у меня летом была пора каблуков, но беда в другом я (1.75)+ каблук 10 см- С ТРУДОМ ДОТЯГИВАЛАСЬ ДО РУЧКИ ПРОГУЛКИ

0
10.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Я кстати сегодня тоже ощутила, что на каблуках ручка прогулочная оказалась намного ниже) Но я дотягиваюсь, т к рост у меня 168! Просто было непривычно!

0
10.11.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Я тоже недавно каблуки обула......всё хорошо, но тоже коляску по лестнице тащить вообще неудобно=(

0
10.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Да, особенно вверх. Опоры никакой...

0
10.11.2011
Моей лапочке сегодня 8 месяцев! Как приучить дочку спать в своей кроватке???

Похожие записи