Войти
планирую беременность Сухуми

в ожидании чуда

Мама двоих (21 год, 7 лет) Новокузнецк
а что за лекарство то? как называется?
0
06.05.2011
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
оно никак не называется, сделано на водке с медом, с добавлением настоя каких то корней. Бабушка одна готовит. очень многим она помагла с этим. 
0
06.05.2011
Мама двоих (21 год, 7 лет) Новокузнецк
ну смотри сама.... ты долго планируешь?
0
06.05.2011
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
Кажется с первого дня замужества..... мы с мужем просто грезим этой радостью.... но пока никак. ну вот! я опять расстраиваюсь, хотя обещала себе не думать так сильно об этом! С Божьей помощью все получится.
0
06.05.2011
Мама двоих (21 год, 7 лет) Новокузнецк
так сколько месяцев то?
0
06.05.2011
Мама мальчика (12 лет) Сухуми
1 год и 4 месяца
0
06.05.2011
Мама двоих (21 год, 7 лет) Новокузнецк

Ясно! ну уже прилично, мы чуть меньше (1,1)

А ты из какого города?

0
06.05.2011
Начало Волнение

Похожие записи