Я уже полтора года замужем. проверялась у врачей, но пока безуспешно, беременности нет, начала пить народное лекарство, говорят многим помагает, кто-нибудь пил такое? очень уж хочется стать мамой.....
Мама двоих (21 год, 7 лет)
Новокузнецк
а что за лекарство то? как называется?
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сухуми
оно никак не называется, сделано на водке с медом, с добавлением настоя каких то корней. Бабушка одна готовит. очень многим она помагла с этим.
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 7 лет)
Новокузнецк
ну смотри сама.... ты долго планируешь?
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сухуми
Кажется с первого дня замужества..... мы с мужем просто грезим этой радостью.... но пока никак. ну вот! я опять расстраиваюсь, хотя обещала себе не думать так сильно об этом! С Божьей помощью все получится.
0
06.05.2011
Ответить