Привет девочки! Я вот читаю посты тех, кто планирует детей, так вот они этим занимаются не каждый день! А это разве нормально? Разве ПА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? У нас с мужем только так, правда пока безрезультатно, но все же. Ведь никогда нет уверенности когда точно О. Так все же, как часто должен быть ПА?
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Конечно, не каждый день! Мужчина (точнее, его сперма) просто не успевает восстановиться.
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сухуми
Вы знаете, я никогда об этом не слышала! Но спасибо, возможно нужно пересмотреть планирование!
0
17.06.2011
Ответить