Привет девочки! Я вот читаю посты тех, кто планирует детей, так вот они этим занимаются не каждый день! А это разве нормально? Разве ПА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? У нас с мужем только так, правда пока безрезультатно, но все же. Ведь никогда нет уверенности когда точно О. Так все же, как часто должен быть ПА?
Конечно, не каждый день! Мужчина (точнее, его сперма) просто не успевает восстановиться.
0
17.06.2011
Ответить
Вы знаете, я никогда об этом не слышала! Но спасибо, возможно нужно пересмотреть планирование!
0
17.06.2011
Ответить