Войти
планирую беременность Сухуми

боже, помоги нам

планирую беременность Новосибирск

И вот оно чудо!!!!!

0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Сухуми

Я не верю. Так не бывает

0
11.08.2013
планирую беременность Новосибирск

Ну,как же?! Вот же тест!! Положительный)))))) Сделайте ещё один и убедитесь! Всё бывает!!))))

0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Сухуми

Завтра утром сделаю

0
11.08.2013
планирую беременность Новосибирск

И напишите,пожалуйста результат)

0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Сухуми

Ок

0
11.08.2013
планирую беременность Пенза

ого! Я в сны совсем не верю.. но это явно знак! Все будет отлично! Господь слышит тебя, но видимо пока не время..

0
24.07.2013
помогитееееееее!! схожу с ума! моя анкета

Похожие записи