Риск продавца
Уважаемые всезнающие ББ-ки! Помогите советом, пожалуйста.
Я не очень общительна в социальных сетях, здесь зарегистрировалась только когда наступила пора продавать б\у детские вещи и -нибудь прикупить. Вот про риск покупателей в регионах написано много и очень страшного - тут более-менее все ясно, а вот существует ли риск для продавца, отправляющего продажку по почте и называющего номер своей карты. Может у кого-то были неприятные ситуации. Расскажите плиз.
Читать далее