Определились с роддомом и врачом.
Сегодня съездили на беседу с врачом роддома при 70ГКБ ( по совету знакомых).

Все узнали, договорились, определились. Поеду к ним на узи на след.неделе. Если все будет ок, то рожать приедем сами, т.к. ехать нам до них минут 30-40 без пробок да и муж всегда дома. Ложиться заранее мне как-то не хочется.
Пока ПДР ставят в сроки с 18 по 25 февраля (но это еще не точно, надо предоставить данные ранних узи, а то у меня их в обменке нет почему-то). Главное родить до 1-2 марта, а то они на мойку 5го марта закрываются.
Обещают положить в двухместную палату на первом этаже после родов (хорошие палаты, я сегодня в окно заглянула ;-) и папе показать можно будет легко малыша и поговорить).
Ночнушки и халаты свои нужно (это и хорошо). Они только постельное предоставляют.
С папой на роды можно, если все справки предоставит. Об этом еще думаем. Соберем справки конечно, а там как получится.
С 26го буду ходить на курсы к ним же, два раза в неделю по 2 часа целый месяц (ну сколько успею).