не хочу М.....
Тесты пока молчат, сегодня не решилась сделать, если не придут, завтра попробую. В матке все время что-то колит уже дня 3, не очень приятные ощущения. Вчера вечером как кольнет… потом вроде отпустило. На ХГЧ не хочу идти, все равно ждать надо, а за это время может все и решится. Буду мужественно ждать какого-нибудь подарочка 

Читать далее