Войти
Катерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 26.11.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
32
записи
14
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
не хочу М.....
Тесты пока молчат, сегодня не решилась сделать, если не придут, завтра попробую. В матке все время что-то колит уже дня 3, не очень приятные ощущения. Вчера вечером как кольнет… потом вроде отпустило. На ХГЧ не хочу идти, все равно ждать надо, а за это время может все и решится. Буду мужественно ждать какого-нибудь подарочка super_smilies025.gif
7
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Ох девоньки боюсь тест купить, а руки чешутся...
До дня Х осталось чуть, 1.09. Дней 5 назад появились странные прозрачные выделения, никогда перед М такого не было, живот тянуло, поясница болела. Сейчас все тихо. Грудь не болит. Прочитала в инете, что температура тела может подняться, померила 37,1. Усталость есть, голова болит (может давление)

. Не знаю что и думать.
Лизавета
18 лет
Сергей
11 лет 11 месяцев