Девочки всем добрый вечер!Меня зовут Роза,замужем 3,5 года,детей нет,у нас и муж и ж фактор.решились с мужем на ЭКО,выбрали Новаклиник в Москве.Врачу нас Огородников,как я поняла он находится в клинике на Лобачевского..Сами мы с Дагестана.Москву не знаем.Документы подали,теперь ищем жильё недалёко от клиники,ну или либо не очень далеко,но чтобы до метро не приходилось долго добираться...в общем можете сделать краткую экскурсию ))) что это за район,какой район находится рядом,что за метро рядом и какие цены на кв?) и вообще посоветуйте пожалуйста как выбрать жильё на выгодных условиях в этом случае?))
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Вам надо было в сообщество писать)) Я в нова клиник на Лобачевского. Это метро Проспект Вернадского, клиника от метро минутах в 10-15 ходьбы или можно на автобусе. По аренде не подскажу, т.к. сама из Москвы, но может вам в самой клинике могут предложить варианты какие-то? Вообще, не обязательно снимать именно возле клиники. Можно брать любой вариант более или менее близко к клинике, например на метро Юго-западная. Удачи вам!
0
24.05.2019
Ответить