Войти
Нижнеудинск

11 дпо

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Мама чек хороший тест,он улавливает маленький хгч,а ниже ваш тест он тормаз, думаю на мама чек беременность

0
20.01.2020
Нижнеудинск

вот тест называется высокочувствительный

0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Почему думаете, что реагент?

0
19.01.2020
Нижнеудинск

Сдала другой дешёвый у него одна полоска

0
19.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

У меня деловые были пустые при полосатых эви)) успеха!!!

0
20.01.2020
Мама троих (11 лет, 10 лет, 6 лет) Жуковский

Терпеть их не могу. Все время реагентили

0
19.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня ни разу..

0
19.01.2020
Нижнеудинск

Мама тест? Мама чек? Или леди чек?

0
19.01.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Почему реагент?

0
19.01.2020
Нижнеудинск

На тесте другой фирмы пусто

0
19.01.2020
10 дпо 12 дпо

Похожие записи