Войти
Мама мальчика (1 год) Хасавюрт

Девочки помогите разобраться

Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Не действительный. На тестах написано, в течение какого времени оценивать результат. Все, что после- не берите во внимание

0
23.12.2021
Грозный

Элиза Вебер, ну так у нее электронный положительный же

0
23.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
23.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

В Ожидании Чуда, А, я вообще подумала, что она сделала 10 числа тест, там был пустой) Потом она посмотрела старый тест, а там уже две полоски появилось))

0
23.12.2021
Грозный

Элиза Вебер, а я вообще нифига не поняла😂😂😂думала сделала она тест, был отрицательный, посмотрела на него потом через 9 дней, а там слабая вторая, решила сделать электронный и Б, но тогда было бы не 1-2, а я думаю что уже 2-3🙄 так что, кажется, она просто нечаянно фото с электронным залила

0
23.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Хасавюрт

В Ожидании Чуда, я имела ввиду что 10 ничего не было на тесте ,затем через неделю повторила вышло что на 1 фотке а через 2 дня сделала электронный то что на второй фотке ,а обычный простой тест не ярчает может рано или замер бер

0
23.12.2021
Грозный

Umm Abdullah, лучше сдайте кровь на хгч, потом еще раз через день и примерно так пока больше 1000 не станет ответ, тогда можно будет на узи

0
23.12.2021
Мама мальчика (4 года) Сургут

Срок маленький просто ещё. Сдавайте хгч.

0
23.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Хасавюрт

Марина, посмотрю тогда ,переживаю

0
23.12.2021
Мама мальчика (4 года) Сургут

Umm Abdullah, всё хорошо будет, беременность есть, главное пусть развивается💐электронный тест клеар блю меня ни разу не обманывал, я им верю

0
23.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Хасавюрт

Марина, спасибо успокоили ❤️❤️❤️

0
23.12.2021

Похожие записи