
Девочки ставила тест 10 декабря был Пустой ,потом повторила 19 декабря и вышел результат что на первом фото ,потом через 2 дня поставила недельный и результат 1-2 недели ,так почему обычный дешевый не ярчает у меня не пойму

Девочки ставила тест 10 декабря был Пустой ,потом повторила 19 декабря и вышел результат что на первом фото ,потом через 2 дня поставила недельный и результат 1-2 недели ,так почему обычный дешевый не ярчает у меня не пойму
Не действительный. На тестах написано, в течение какого времени оценивать результат. Все, что после- не берите во внимание
В Ожидании Чуда, А, я вообще подумала, что она сделала 10 числа тест, там был пустой) Потом она посмотрела старый тест, а там уже две полоски появилось))
Элиза Вебер, а я вообще нифига не поняла😂😂😂думала сделала она тест, был отрицательный, посмотрела на него потом через 9 дней, а там слабая вторая, решила сделать электронный и Б, но тогда было бы не 1-2, а я думаю что уже 2-3🙄 так что, кажется, она просто нечаянно фото с электронным залила
В Ожидании Чуда, я имела ввиду что 10 ничего не было на тесте ,затем через неделю повторила вышло что на 1 фотке а через 2 дня сделала электронный то что на второй фотке ,а обычный простой тест не ярчает может рано или замер бер
Umm Abdullah, лучше сдайте кровь на хгч, потом еще раз через день и примерно так пока больше 1000 не станет ответ, тогда можно будет на узи
Umm Abdullah, всё хорошо будет, беременность есть, главное пусть развивается💐электронный тест клеар блю меня ни разу не обманывал, я им верю