ЗВрач советует про колоть пузырь, говорит чт это не считается стимуляцией. Я честно в этом ничего не понимаю. Посоветуйте ждать дальше или проколть пузырь через пару дней?
Как же на это решиться ?!!! ((((
Боюсь навредить малышу. Не знаю что делать.
Спасибо, девчонки. Поговорю с врачом, если сегодня не рожу, то даст Бог поеду пузырь колоть.