как тут отписаться? чтобы сообщения не приходили на почту????
На мою тоже приходят, точно не скажу, но обычно в сообщении которое на почту приходит, внизу должно быть предложение отписаться
0
08.09.2014
Ответить
нашла. в настройке дневника,с лева колонка уведомления.там убираешь галочки и все!!!
0
08.09.2014
Ответить
нашла. в настройке дневника,с лева колонка уведомления.там убираешь галочки и все!!!
0
08.09.2014
Ответить
Заходите в "Настройки дневника". На панели слева увидите "Личное" и ниже "Уведомления", там снимаете все галочки и нажимаете "Сохранить изменения". Больше не будут приходить сообщения))
0
09.09.2014
Ответить