Ассаляму аляйкум. Наверное мне нужно сначала написать в дневник, потом смотреть ленту ))) а то не хватает времени на записи. В общем несколько событий:
Неделю назад я получила свою посылку, альхамдулиЛлях, теперь у меня слингокуртка. Еще не гуляли, поэтому не могу фоткой поделиться. Я очень довольна курткой. Такая теплая, машаАллах! Это даже типа пальто. Первый раз одевала долго и мы с Сальмой вспотели ужасно. Второй раз, когда мужу показывали было намного проще и быстрее. В общем альхамдулиЛлях я довольна очень!