Войти
Nastya
47 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
23
друга
4
подписчика
Кто должен убирать снег на площадке в детском саду?

Вот собственно и вопрос: кто должен убирать площадки от снега в детском саду? у нас в садике воспитатели говорят приходить родителям перед работой и чистить площадки, а потом в мыле идти на работу! Разве не дворники это должны делать? воспитатели говорят, что они сами в итоге убирают снег и надрываются, вместо того, чтобы заниматься детьми. Хотелось бы узнать как обстоят дела с уборкой плащадок в других детских садиках.

Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
Очень тронуло! скопировала у девочек.

ПИСЬМО ДОЧЕРИ

"Дорогая доченька!

Наступит день, когда я состарюсь и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешьЕсли вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!"

МОЛИТВА МАТЕРИ

ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ

ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!
ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ.
ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ!
ГОСПОДИ ,ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ,
ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «МАТЬ»,
СЧАСТЬЕ,ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ,
НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ.
ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ.
ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ!
НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ.
ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ! ЖИЗНЬ
СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА.
ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА.
ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ.
ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ.

ОТИТ! нужен грамотный ЛОР!
У нас отит. 2 недели лечились, пропили 2 курса разных антибиотиков. а сегодня на вторые сутки после прекращения антибиотиков снова тем-ра 38,1 (дальше мерить не стала, дала нурофен) и ушко ребенок не дает трогать, плачет. неужели снова не долечили? разве такое может быть? или не там ищем? может кто подскажет грамотного ЛОРа? из Семашко вызывали на прошлой неделе - не внушил врач доверия, тем более толку снова ноль.
Леся
16 лет 4 месяца
Сынулик
12 лет 6 месяцев