Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Реутов

Расположение кровати

Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас кроватка стоит перпендикулярно нашей, клали головкой к нам, переворачивался. Стали класть ножками. Все ок))))

0
17.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Север и восток!

0
17.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Реутов

Как определить север и восток?

0
17.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ну на востоке солнце восходит, а север на 15 минут. левее от востока!

0
17.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

говорят, оч хорошо спать головой к востоку:)

0
17.02.2009
Зимний конверт д/новорожденного б/у Грыжа белой линии живота

Похожие записи