Куда должна "смотреть" голова малыша? Или в какую сторону света? Кладем как и сами ложимся, но при заспании ребенок всегда переворачивается в обратную сторону.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас кроватка стоит перпендикулярно нашей, клали головкой к нам, переворачивался. Стали класть ножками. Все ок))))
0
17.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
говорят, оч хорошо спать головой к востоку:)
0
17.02.2009
Ответить