Вчера в 9:59 путем экстренного кесарева сечения родилась наша доченька. 3300гр, 52см.
Выбрала себе доча сама день для рождения, так что все пошло не так как планировалось...Но об этом позже.
Вчера в 9:59 путем экстренного кесарева сечения родилась наша доченька. 3300гр, 52см.
Выбрала себе доча сама день для рождения, так что все пошло не так как планировалось...Но об этом позже.
Наташенька, пропустила пост(((С рождением крошки!!!!!Побольше ей вкусного молочка и самых сонных ночей! А тебе поскорее восстановиться!!!



Спасибо, Алиночка:)! Приезжай за бутылочками:). Да пост многие не видели, Бб меня выживает прямо :((. Потом напишу об этом подробнее.
да это ББ совсем косячит. ленты плохо отображает. Обязательно приедим. Вы пока осваивайтесь
Нее, тут не в косяках дело. На мой дневник кто-то пожаловался и меня отключили от ленты города. И как ответили в тех.поддержке, отключение происходит безвозвратно. Блин, 6 лет веду дневник и тут кому-то насолила. И смысл теперь писать спрашивать что-то, если из города никто не увидит и не подскажет ничего:((((. Хоть дневник удаляй и новый заводи.
Наташенька!!!! С доченькой!!! Здоровья малышке Ульяночке, ну и мамочке, конечно же. А еще Ксюшу с сестренкой! У нее теперь новый важный статус - старшая сестра и старшая дочка! 

Милые девочки, поздравляем вас с чудеснейшим событием в вашей жизни! От всей души желаем вам здоровья, поддержки близких и спокойных ночей, растите крепенькими и счастливыми!

Наташенька, с таким радостным, таким долгожданным и таким счастливым событием вас :) Здоровья вам обеим, труженицы, вкусного молочка, спокойных ночей и скорейшего прибытия домой! Мы вас любим, особенно чудесные 52 см :)

Поздравляю, Наташа! Радостная новость! А я все в ленту заглядывала, все ждала этой записи)))
Желаю вам скорейшего выздоровления, вкусного молочка и спокойных ночей! 
Спасибо, Айсулуу:)! Ох, про ленту потом напишу пост. Выживает меня Бб совсем:(((. И писать ничего не хочется:((. Легких родов вам с доченькой!
С опозданием, но тоже поздравляю с рождением еще одной принцессы 
Поздравляю вас с рождением!!! Здоровья и ещё раз здоровья вам обеим! 

Наташенька, какая радостная новость! От всей души поздравляю! Крепкого здоровья малышке, тебе - скорейшего восстановления! И побыстрее воссоединиться с остальными членами семьи, им, наверное, не терпится увидеть этот маленький комочек счастья:)
Наташа, с рождением доченьки! Здоровья вам крепкого - крепкого! 
Дорогая моя девочка!!!Поздравляю вас от всей души!здоровья вам самое главное!целуююююю 
Наташенька, чуть не пропустила)))) С рождением доченьки вас, здоровья, счастья и любви вашей дружной семье!!!!!!!!!
Поздравляю! Какой замечательный день она выбрала! Пусть всё будет хорошо,поскорее возвращайтесь домой!
Спасибо, Анют:)! Да, день выбрала так выбрала:), куча праздников на любой вкус
Наташенька! Поздравляем тебя с рождением дочи и Ульяну с появлением на свет))
От всей души поздравляю!!! Скорейшего возвращения домой и огромного здоровья вам!!!
Поздравляю с дочкой! Здоровья новому члену общества)).ну и мамочке -терпения)
С рождением доченьки!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!
Наташа, привет. Пропустила пост, а сегодня вспомнила про тебя, хорошо, что все хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть будет здоровенькой и счастливой!!! 